首 页最新资讯通知公告 》 正文

关于2019年甘肃省林业(农口)工程专业基层高级职称评审会通过人员任前公示的公告

  根据省人社厅《关于进一步规范高中级专业技术职务评审公示工作的通知》(甘人职〔2016〕44号)要求,现将2019年甘肃省林业(农口)工程专业县以下基层高评会评审通过人员进行公示,接受社会监督。如对公示人员情况有异议,请在公示期内以实名方式反映情况,可通过电话、来信、面谈等形式反映,我们将认真进行受理,并反馈调查核实结果。公示截止日期内,如不存在影响任职资格的问题,我们将按有关规定印发任职资格文件。 
  公示时间为2019年11月4日-11月8日,共5个工作日。 
  省林草局人事处联系电话:0931-8837975
  直属机关纪委联系电话:0931-8612994  


  附件:2019年县以下基层高评会通过名单   




                                                               甘肃省林业和草原局人事处

                                                                  2019年10月31日


2019年县以下基层高评会通过名单

序号

姓名

工作单位

申报资格

申报专业

1

刘希芹

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

正高级工程师

林业

2

葛红元

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

正高级工程师

林业

3

张永称

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

正高级工程师

林业

4

冯宏元

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

正高级工程师

林业

5

吕海元

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

正高级工程师

林业

6

王文

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

正高级工程师

林业

7

姚雪刚

甘肃省小陇山林业实验局局机关

正高级工程师

森林工程

8

杨双宝

甘肃省小陇山林业实验局规划院

正高级工程师

森林工程

9

张雪亮

永登县水产工作站

正高级工程师

渔业

10

许金秀

金川区城区绿化管理所

正高级工程师

林业

11

张宏霞

天水市秦州区林业技术推广站

正高级工程师

林业

12

朱会文

古浪县特色林果产业中心

正高级工程师

林业

13

张汉军

高台县黑河湿地国家级自然保护区管理局

正高级工程师

林业

14

徐发辉

山丹县南湖生态植物示范园管理办公室

正高级工程师

林业

15

肖宏伟

金塔县林业技术推广站

正高级工程师

林业

16

白应统

甘肃省子午岭林业管理局宁县分局

正高级工程师

林业

17

李志东

临洮县森林病虫害防治检疫站

正高级工程师

森林工程

18

马小俊

陇南市林业调查规划队

正高级工程师

森林工程

19

王树尧

临夏回族自治州林业科学技术推广站

正高级工程师

林业

序号

姓名

工作单位

申报资格

申报专业

20

王了德

舟曲县退耕还林办公室

正高级工程师

林业

21

任博

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

22

曹安邦

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

23

王芝义

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

24

胥宝苑

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

25

焦泽东

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

26

索学民

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

27

王飞

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

28

王万会

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

29

冯栋祥

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

30

杨金莲

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

31

马明元

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

32

冯建华

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

33

安学军

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

34

王东武

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

35

田春英

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

36

高文耀

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

37

王杰

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

38

赵华天

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

39

严培龙

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

序号

姓名

工作单位

申报资格

申报专业

40

葛玉俊

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

41

王福兴

甘肃祁连山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

42

吴利华

甘肃太统-崆峒山国家级自然保护区管理局

高级工程师

林业

43

马沛龙

甘肃尕海则岔国家级自然保护区管理局

高级工程师

森林工程

44

栾晓刚

甘肃省白龙江林业管理局洮河生态建设局

高级工程师

林业

45

田海燕

甘肃省白龙江林业管理局生态监测和林业调查规划院

高级工程师

森林工程

46

夏锦平

甘南州林业技术综合服务中心

高级工程师

林业

47

何莲英

合作林场

高级工程师

林业

48

杨玺

舟曲县九二三林场

高级工程师

林业

49

仇贵芳

舟曲县天保办

高级工程师

林业

50

陈志勇

迭部县林业技术推广指导站

高级工程师

森林工程

51

张俊海

迭部县林业综合服务中心

高级工程师

森林工程

52

马金星

碌曲县双岔林场

高级工程师

林业